Текущее

Несколько недель в бешеном ритме, вызванным относительно спонтанным переходом на новое место работы, перетекли в полный релакс - запланированный еще до смены работы отпуск.
К пляжному отдыху, в общем то, лично я отношусь равнодушно. Сама эта поездка - вынужденно взятые ранее мной обязательства. Но в данном случае: греческий остров Родос, приятный по атмосфере отель, практически нулевое количество русскоговорящих - это все то, что нужно даже мне в этот момент, в качестве маленькой паузы и взгляда со стороны на предстоящие рабочие свершения. Если бы не ударяющая по эстетическому мировосприятию привычка немецких пенсионерок загорать топлес, то вообще бы был рай :-)
А вот запланированная ноябрьская поездка в Венгрию/Серию/Хорватию, с сопутствующей концертной программой (Muse и W.A.S.P.), теперь под вопросом. Только ближе к этому периоду будет видно, как сложится.

P.S. Да, хочется еше высказать большое "спасибо" Виталию Кличко, на бой которого сходил в субботу. Подстраиваясь под сетку немецкого телевидения, Виталий свой бой с Мануэлем Чарром начал только в час ночи по московскому времени. Неудивительно что Олимпийский во время этого события был полупустой (под завязку были только самые дальние и дешевые трибуны). Метро же уже не работает в такое время и после боя большие толпы народа долго стояли у дороги и пытались поймать такси, что бы разъехаться по домам. А при степени удаленности моего подмосковного поселения, спать перед утренним вылетом в Грецию уже не пришлось.

Добавить комментарий

Loading