W.A.S.P. - клуб «Б1 Maximum» (11.10.2009)

Вернулись (я и [info]waspfan) с  концерта W.A.S.P. Сидим, обсуждаем. По нашему обоюдному мнению это лучший концерт W.A.S.P. в России.

Вопреки скептическому настрою, который можно было наблюдать на форумах, W.A.S.P. легко собрали полный зал Б1 Maximum. Как Блэки и обещал в интервью, во время исполнения каждой песни на большом экране за сценой транслировался оригинальный видеоряд. Правда из за технических трудностей проектор включился только во время песни с нового альбома. Тут всех ждал приятный сюрприз. Вместо ожидаемого клипа на песню Crazy, показали видео на Babylon's Burning. Имидж музыкантов на сцене и в клипе был идентичен. Блэки теперь опять в костюме с хромированными фрезами, в макасинах, наколенниках и т.п.

Наконец группа решила использовать живой бэк-вокал. Причем для этого были задействованы все музыканты. Теперь безголовые детишки не будут кричать слово "фанера".

Ну а самое приятное - это сет-лист! Голос сорван, майки хоть выжимай, ноги оттоптаны, плечи болят (девушки, сидевшие на плечах, вы забыли оставить номер телефона!). Rock'N'Roll to Death!


Добавить комментарий

Loading