Котодевайс

Специально для [info]loiyawi и ее кошек демонстрирую высокотехнологичное устройство, которое было протестировано моим Эдькой. Нет, это не аннигилятор для котов и даже не центрифуга для подготовки к отправке в космос.

Это самоочищающийся кошачий туалет Litter-Robot II Bubble. Вообще, самоочищающихся лотков для котов у нас продается много, по большей части китайского производства и гребеночного типа. Почитав форумы, выяснилось, что на подобные устройства много нареканий. Очищают плохо, да и не вовремя срабатываемая автоматика может надолго повергнуть котэ в шок и отучить ходить в туалет цивилизованно. А вот с Litter-Robot ни у кого, судя по отзывам, проблем не возникало - и с датчиками все в порядке (made in usa как никак) и сам принцип очистки безопасен и оригинален, без ездящей гребенки. Вот демонстрационный ролик:

В общем, устройство хотя и дороговатое, но одно из лучших в своем классе. Эдди рекомендует! :-) А при наличии еще в хозяйстве автоматической кормушки и поилки, можно спокойно оставлять кота на несколько дней одного и уезжать в короткие командировки.

С американского сайта производителя доставки в Россию нет. Но зато есть европейский сайт, с которого проблемы доставки к нам не будет.

Добавить комментарий

Loading